Review about ООО ЧОО АРМАДА - Moscow

நம்பகமான 878Moscow
Самый чмошный ЧОП в котором довелось работать! Не хотят платить ваши деньги, задерживают и обманывают сотрудников.Если директор Проскурин Валерий Евгеньевич не обманет вас тысячи на 3/4 он не будет спать.Договор не составляет,у вас на руках нет не каких документов.Бегите от туда сразу,не ждите унижений,за своиже деньги.Анатолий.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது