ООО Балтика-Тула

ООО Балтика-Тула

3 відгуків

Review about ООО Балтика-Тула - Tula

Анонімний 569Tula
Приветствую, хочу сказать о предприятии "Балтика-Тула"Принимают на собеседование,говорят рассмотрим вашу анкету,а сами рассматривают неделю и дольше,звонишь им,не отвечают,липовая кантора! Не идите туда работать,дерьмо одним словом,а не завод!Видимо,там текучка страшная... Им нужен резерв кадров,вот они и набирают для резерва,скоты-блять,карманы никак ни набьют.блять!!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар