Review about ООО Балтика-Тула - Tula

அநாமதேய 572Tula
Приветствую, хочу сказать о предприятии "Балтика-Тула"Принимают на собеседование,говорят рассмотрим вашу анкету,а сами рассматривают неделю и дольше,звонишь им,не отвечают,липовая кантора! Не идите туда работать,дерьмо одним словом,а не завод!Видимо,там текучка страшная... Им нужен резерв кадров,вот они и набирают для резерва,скоты-блять,карманы никак ни набьют.блять!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது