Відгук про роботу: ООО"Облпрод" - Perm

Анонімний 307Perm
Проработал год. Когда в прошлом году на работе сломал руку попытались выкинуть без зарплаты.Пришлось доказывать через суд то что я там и в самом деле работал ,сужусь до сих пор по производственной травме. Зп серая, платят 2\\3 от обещаного, стараются вообще не оформлять официально.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар