სამუშაოს მიმოხილვა: ООО"Облпрод" - Perm

ანონიმური 304Perm
Проработал год. Когда в прошлом году на работе сломал руку попытались выкинуть без зарплаты.Пришлось доказывать через суд то что я там и в самом деле работал ,сужусь до сих пор по производственной травме. Зп серая, платят 2\\3 от обещаного, стараются вообще не оформлять официально.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ