ОАО ОТП БАНК

ОАО ОТП БАНК

2 відгуків

Відгук про роботу: ОАО ОТП Банк - Barnaul

Анонімний 328Barnaul
Помойка, а не компания. На каждом углу пытаются нае\*\*\*\* своих же работников! Людей увольняют обвиняя в мошенничестве, не имея ни каких доказательств!!!Несколько человек при мне так уволили. Зарплату постоянно урезают и тупо - не доплачивают! Ставки у них конские (50-80%!!!). ТК нарушается на каждом углу! Кураторы - лицемерные твари у них (Рогачевская - первая!)
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар