வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ОАО ОТП Банк - Barnaul

அநாமதேய 327Barnaul
Помойка, а не компания. На каждом углу пытаются нае\*\*\*\* своих же работников! Людей увольняют обвиняя в мошенничестве, не имея ни каких доказательств!!!Несколько человек при мне так уволили. Зарплату постоянно урезают и тупо - не доплачивают! Ставки у них конские (50-80%!!!). ТК нарушается на каждом углу! Кураторы - лицемерные твари у них (Рогачевская - первая!)
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது