Відгук про роботу: ОАО Алкон - Novosibirsk

Анонімний 497Novosibirsk
Шарашкина контора!!!Заказчиков кидают!!! В сроки не укладываются!!! Цены будь-то из хрусталя !!! Качество ГО-НО!!! Рабочим зарплату задерживают!!! Подрядчиков кидают!!! Заказчики по серьезней не принимают работу и Этим снижают цену до минимума а они недоплачивают зарплату рабочим!!! В общем реальные бизнесмены!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар