Жумуш тууралуу сын-пикир: ОАО Алкон - Novosibirsk

Анонимдүү 495Novosibirsk
Шарашкина контора!!!Заказчиков кидают!!! В сроки не укладываются!!! Цены будь-то из хрусталя !!! Качество ГО-НО!!! Рабочим зарплату задерживают!!! Подрядчиков кидают!!! Заказчики по серьезней не принимают работу и Этим снижают цену до минимума а они недоплачивают зарплату рабочим!!! В общем реальные бизнесмены!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн