нефтьмагистраль

нефтьмагистраль

4 відгуків

Відгук про роботу: Не тратьте время на Нефтьмагистраль - Aprelevka

Довірена особа 1865Aprelevka
Хочу предупредить людей,чтобы не тратили время на эту организацию.Управляющая Ольга Владиславовна настоящий самодур,делает,что хочет,решила,что она вправе оскарблять людей и вершить их судьбы.Вместе с рег.менеджером Тахаевой Анной кинули меня на деньги,хотя я работала за двоих и с температурой.Стыд и позор таким сотрудникам. Тахаева так же любит подставлять людей,которые перед ней не пресмыкающиеся
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар