வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Не тратьте время на Нефтьмагистраль - Aprelevka

நம்பகமான 1867Aprelevka
Хочу предупредить людей,чтобы не тратили время на эту организацию.Управляющая Ольга Владиславовна настоящий самодур,делает,что хочет,решила,что она вправе оскарблять людей и вершить их судьбы.Вместе с рег.менеджером Тахаевой Анной кинули меня на деньги,хотя я работала за двоих и с температурой.Стыд и позор таким сотрудникам. Тахаева так же любит подставлять людей,которые перед ней не пресмыкающиеся
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது