МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

312 відгуків

Відгук про роботу: мтс контактный центр - Barnaul

Анонімний 385Barnaul
Безобразная работа, постоянно набирают новых людей, текучка ужасная, работа не стоит тех денег, которые они платят. Большая нагрузка, не все выдерживают. Отношение руководства ужасное, постоянно требуют выполнения показателей, а их не мало!!! Подумайте!ss
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар