МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

312 மதிப்புரைகள்

வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: мтс контактный центр - Barnaul

அநாமதேய 384Barnaul
Безобразная работа, постоянно набирают новых людей, текучка ужасная, работа не стоит тех денег, которые они платят. Большая нагрузка, не все выдерживают. Отношение руководства ужасное, постоянно требуют выполнения показателей, а их не мало!!! Подумайте!ss
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது