Відгук про роботу: ооо Металл люкс - Ramenskoye

Анонімний 451Ramenskoye
Более тупых руководителей я не встречал экономят рубль теряют миллион,абсолютно не умеют вести бизнес им бы на рынке голубиным полётом торговать! работников за людей не считают, инструмента нет,зарплаты можно год ожидать!директор дергачев А.А. одержимый псих орет как последнее быдло.Кто уважает свой труд ни когда не работайте в этой фирмочке! металл люкс,эталон строй,мир металла- Это все одна контора!!! где управляют тупой и ещё тупее!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар