Металл люкс

Металл люкс

3 recenzija

Recenzija o poslu: ооо Металл люкс - Ramenskoye

Anonimno 454Ramenskoye
Более тупых руководителей я не встречал экономят рубль теряют миллион,абсолютно не умеют вести бизнес им бы на рынке голубиным полётом торговать! работников за людей не считают, инструмента нет,зарплаты можно год ожидать!директор дергачев А.А. одержимый псих орет как последнее быдло.Кто уважает свой труд ни когда не работайте в этой фирмочке! металл люкс,эталон строй,мир металла- Это все одна контора!!! где управляют тупой и ещё тупее!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali