Відгук про роботу: Собеседование - Vidnoye

Анонімний 17Vidnoye
приходил на позицию киповца. Мне показалось, что руководитель отдела, выбирает сотрудника по внешним данным, то есть понравился ты ему или нет, на опыт работы все равно. Внутри завода многие линии стояли, посмотрел на линии, шкафы видимо мне открыли самые чистые, спросили где работал, что делал, ну я как-то не загорелся желанием здесь работать. Выяснилось что всё-таки KPI есть, но его новичкам не сразу вводят. Столовая понравилась, хорошо покормили. Ну хоть на обед съездил бесплатно и то хорошо.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар