Мегапак

Мегапак

2 reviews

Review about job: Собеседование - Vidnoye

Anonymous 15Vidnoye
приходил на позицию киповца. Мне показалось, что руководитель отдела, выбирает сотрудника по внешним данным, то есть понравился ты ему или нет, на опыт работы все равно. Внутри завода многие линии стояли, посмотрел на линии, шкафы видимо мне открыли самые чистые, спросили где работал, что делал, ну я как-то не загорелся желанием здесь работать. Выяснилось что всё-таки KPI есть, но его новичкам не сразу вводят. Столовая понравилась, хорошо покормили. Ну хоть на обед съездил бесплатно и то хорошо.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us