Review about Media Markt - Barnaul

Довірена особа 385Barnaul
Добрый день Всем! Хочу поделиться о работе компании Media Markt. Но не в целом о компании, а о руководстве в г. Барнаул.Одним словом Имбицилы. Тем кому уже есть 25 лет, даже не суйтесь, не возьмут на работу. Даже не могут ответить почему не подходим. Видела бы Москва как они ведут отбор. Удачи им. С уважением, Семейный.
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар