Review about Media Markt - Barnaul

Ишенимдүү 387Barnaul
Добрый день Всем! Хочу поделиться о работе компании Media Markt. Но не в целом о компании, а о руководстве в г. Барнаул.Одним словом Имбицилы. Тем кому уже есть 25 лет, даже не суйтесь, не возьмут на работу. Даже не могут ответить почему не подходим. Видела бы Москва как они ведут отбор. Удачи им. С уважением, Семейный.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн