Маркетинг Лэнд

Маркетинг Лэнд

1 відгук

Review about Маркетинг Лэнд - Novosibirsk

Анонімний 323Novosibirsk
Не ходите на работу в эту компанию! Мало того что обещали проценты так еще когда уходила не выплатили всю сумму! Постоянная задержка в запплате! Не покупайтесь на собеседовании на обещания! Коллектив хороший но отношение руководства ужасное, официально не устраивают фиг что докажешь!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар