Маркетинг Лэнд

Маркетинг Лэнд

1 recenzija

Review about Маркетинг Лэнд - Novosibirsk

Anonimno 325Novosibirsk
Не ходите на работу в эту компанию! Мало того что обещали проценты так еще когда уходила не выплатили всю сумму! Постоянная задержка в запплате! Не покупайтесь на собеседовании на обещания! Коллектив хороший но отношение руководства ужасное, официально не устраивают фиг что докажешь!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali