Відгук про роботу: ООО Малахит - Moscow

Анонімний 287Moscow
Госпожа Офицерова Н.А.-дама не совсем адекватная,любительница быть в "образе".Не слишком честна,может сказать одно,а на деле поступить по другому.Сама забывает когда говорит правду,а когда безбожно врёт.Как руководитель просто ужасный,в приоритете только дочки и сыночки. И реально может обмануть в плане оплаты! Не советую с ней связываться.Человек с гнильцой.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар