Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Малахит - Moscow

Анонимдүү 290Moscow
Госпожа Офицерова Н.А.-дама не совсем адекватная,любительница быть в "образе".Не слишком честна,может сказать одно,а на деле поступить по другому.Сама забывает когда говорит правду,а когда безбожно врёт.Как руководитель просто ужасный,в приоритете только дочки и сыночки. И реально может обмануть в плане оплаты! Не советую с ней связываться.Человек с гнильцой.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн