Review about МАХАГОН - Chita

Довірена особа 373Chita
Проработал месяц. Пришло время зарплаты, а мне ее даже не торопились выплачивать. Из-за чего и поторопился уйти, но это было не самое печальное. Во всех нормальных организациях платят стабильно, и тем более когда уходят выплачивают незамедлительно, а тут я бегал несколько дней к ним в офис чтоб получиться заработанные деньги. Оправдание с их стороны было то, что в кассе нет денег. Так что держитесь от этой шарашкиной канторы подальше.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар