Review about МАХАГОН - Chita

Ишенимдүү 375Chita
Проработал месяц. Пришло время зарплаты, а мне ее даже не торопились выплачивать. Из-за чего и поторопился уйти, но это было не самое печальное. Во всех нормальных организациях платят стабильно, и тем более когда уходят выплачивают незамедлительно, а тут я бегал несколько дней к ним в офис чтоб получиться заработанные деньги. Оправдание с их стороны было то, что в кассе нет денег. Так что держитесь от этой шарашкиной канторы подальше.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн