Магнит-косметик

Магнит-косметик

15 відгуків

Відгук про роботу: Магнит косметик - Nizhniy Novgorod

Анонімний 523Nizhniy Novgorod
Не ожидала что так будет в этой компании, в декабре отработала с пятью выходными за месяц, заплатили всего 27, при этом две недели была на открытии магазина работала по 12-13 в день, за это вообще не оплатили, щас каждый месяц по 200 с лишним часов работаю, и получаю 23, ни за выполнение плана ни за что премий нет.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар