სამუშაოს მიმოხილვა: Магнит косметик - Nizhniy Novgorod

ანონიმური 521Nizhniy Novgorod
Не ожидала что так будет в этой компании, в декабре отработала с пятью выходными за месяц, заплатили всего 27, при этом две недели была на открытии магазина работала по 12-13 в день, за это вообще не оплатили, щас каждый месяц по 200 с лишним часов работаю, и получаю 23, ни за выполнение плана ни за что премий нет.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ