Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: Магнит - Moscow

Довірена особа 377Moscow
Позвонили и пригласили на собеседование. Приехала и оказалось, что им нужны консультанты на продукты, а на косметику это просто был повод чтобы я приехала. Менеджер по персоналу задавала очень глупые и непрофессиональные вопросы, которые ставили в тупик и недоумение, сама обстановка была не очень приятная и помещение больше походило на склад нежели на офис крупной компании, и сами менеджеры по персоналу были не очень доброжелательными. Обещали перезвонить и не сделали этого, хотя каждый уважающий себя работодатель дает фидбэк, какой бы он ни был, или по телефону или по почте. Это прежде всего уважение за потраченное время. Не советую там работать.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар