Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: Магнит - Moscow

Pouzdano 371Moscow
Позвонили и пригласили на собеседование. Приехала и оказалось, что им нужны консультанты на продукты, а на косметику это просто был повод чтобы я приехала. Менеджер по персоналу задавала очень глупые и непрофессиональные вопросы, которые ставили в тупик и недоумение, сама обстановка была не очень приятная и помещение больше походило на склад нежели на офис крупной компании, и сами менеджеры по персоналу были не очень доброжелательными. Обещали перезвонить и не сделали этого, хотя каждый уважающий себя работодатель дает фидбэк, какой бы он ни был, или по телефону или по почте. Это прежде всего уважение за потраченное время. Не советую там работать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali