Лукойл Нижегородниинефтепроект

Лукойл Нижегородниинефтепроект

3 відгуків

Відгук про роботу: Лукойл-нижегородниинефтепроект - Nizhniy Novgorod

Анонімний 698Nizhniy Novgorod
Какой кошмар творится у вас ребята! Чума да и только. А когда то было так приятно работать в этом институте и никто не обижался на зарплаты и премии, потому, что они были достойные, руководство молодежь посылало на стажировки в Японию…сами все развалили своими руками и грех вам теперь жаловаться. Теляшев, конечно, мерзавец, но вы вспомните как перед ним все «стелились», как пыталась молодежь «подсидеть» своих руководителей при новом руководстве, некоторым это даже удалось! Что же теперь рыдаете? Сами оказались ни на что не способны?
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар