Лукойл Нижегородниинефтепроект

Лукойл Нижегородниинефтепроект

3 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: Лукойл-нижегородниинефтепроект - Nizhniy Novgorod

ანონიმური 701Nizhniy Novgorod
Какой кошмар творится у вас ребята! Чума да и только. А когда то было так приятно работать в этом институте и никто не обижался на зарплаты и премии, потому, что они были достойные, руководство молодежь посылало на стажировки в Японию…сами все развалили своими руками и грех вам теперь жаловаться. Теляшев, конечно, мерзавец, но вы вспомните как перед ним все «стелились», как пыталась молодежь «подсидеть» своих руководителей при новом руководстве, некоторым это даже удалось! Что же теперь рыдаете? Сами оказались ни на что не способны?
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ