Відгук про роботу: Лига-Центр - Novosibirsk

Анонімний 317Novosibirsk
Теперь эта организация называется Лига-центр, на Новогодней, 28/1. Только выложила резюме на hh, сразу пять сообщений на мыло от них. От разных людей, с разными телефонами. Сразу поняла, что мутно. Почитала отзывы - точно! Сетевой родимый. Да еще и Тяньши).
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар