வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Лига-Центр - Novosibirsk

அநாமதேய 316Novosibirsk
Теперь эта организация называется Лига-центр, на Новогодней, 28/1. Только выложила резюме на hh, сразу пять сообщений на мыло от них. От разных людей, с разными телефонами. Сразу поняла, что мутно. Почитала отзывы - точно! Сетевой родимый. Да еще и Тяньши).
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது