Відгук про роботу: Конар - Chelyabinsk

Анонімний 2860Chelyabinsk
Люди для них не что, свой пафос все! Если не хотите чтобы к вам относились как к расходному материалу, а потом на помойку туда идти работать точно не надо! Профессионалов нет, зато опализов и подхалимов с прихлебалами много. СБ пьяницы Серебрякова, Кулешов не какие, но в тандеме.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар