Жумуш тууралуу сын-пикир: Конар - Chelyabinsk

Анонимдүү 2861Chelyabinsk
Люди для них не что, свой пафос все! Если не хотите чтобы к вам относились как к расходному материалу, а потом на помойку туда идти работать точно не надо! Профессионалов нет, зато опализов и подхалимов с прихлебалами много. СБ пьяницы Серебрякова, Кулешов не какие, но в тандеме.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн