Відгук про роботу: Кит-Сервис - Yekaterinburg

Анонімний 320Yekaterinburg
Шарашкина контора, взяли без официального трудоустройства на должность логиста, в итоге по окончанию испытательного срока, просто уволили без причины и не заплатили, ах да еще НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ СВОЮ ТЕХНИКУ В РЕМОНТ В КИТ-СЕРВИС! У них идет двойная иногда тройная накрутка на ремонт.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар