Жумуш тууралуу сын-пикир: Кит-Сервис - Yekaterinburg

Анонимдүү 317Yekaterinburg
Шарашкина контора, взяли без официального трудоустройства на должность логиста, в итоге по окончанию испытательного срока, просто уволили без причины и не заплатили, ах да еще НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ СВОЮ ТЕХНИКУ В РЕМОНТ В КИТ-СЕРВИС! У них идет двойная иногда тройная накрутка на ремонт.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн