Review about Кардан-Баланс - Chelyabinsk

Анонімний 372Chelyabinsk
С пришествием нового начальника (девушки) все стало ужасно. Зарплату задерживают когда на месяц когда на два. За сотрудников не даржатся говорит что то не нравится можете увольняться. При устройстве на работу Про задержку з/п ни слова не скажет. Первые 2-3 месяца будет вовремя платить а потом придётся ждать и не известно выплатят или нет. Ссылается на то что устроен не официально и якобы могут "кинуть". Хамское отношение к сотрудникам. Будешь целовать ей ножки будет тебе хорошее отношение.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар