Кардан-Баланс

Кардан-Баланс

1 recenzija

Review about Кардан-Баланс - Chelyabinsk

Anonimno 374Chelyabinsk
С пришествием нового начальника (девушки) все стало ужасно. Зарплату задерживают когда на месяц когда на два. За сотрудников не даржатся говорит что то не нравится можете увольняться. При устройстве на работу Про задержку з/п ни слова не скажет. Первые 2-3 месяца будет вовремя платить а потом придётся ждать и не известно выплатят или нет. Ссылается на то что устроен не официально и якобы могут "кинуть". Хамское отношение к сотрудникам. Будешь целовать ей ножки будет тебе хорошее отношение.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali