Review about Кафе чайка - Taganrog

Анонімний 330Taganrog
Кафе чайка давно приглашает бесплатно поработать,с них так требует начальство(платить зарплату нечем)Постоянно у них стажируются люди и уходят без работы и зарплаты,зато когда гулянки начнутся они всякому пьяному рады ноги облизывать.Неприятный коллектив,заказов почти нет,зачем тогда место занимать ,да еще на Петровской улице,люди мимо идут плюют,уже знают их и вы узнайте!!!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар