Review about Кафе чайка - Taganrog

ანონიმური 332Taganrog
Кафе чайка давно приглашает бесплатно поработать,с них так требует начальство(платить зарплату нечем)Постоянно у них стажируются люди и уходят без работы и зарплаты,зато когда гулянки начнутся они всякому пьяному рады ноги облизывать.Неприятный коллектив,заказов почти нет,зачем тогда место занимать ,да еще на Петровской улице,люди мимо идут плюют,уже знают их и вы узнайте!!!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ