Відгук про роботу: КП ИРНИТУ - Irkutsk

Анонімний 753Irkutsk
Если хотите сохранить себе нервы то проходите сразу объявление стороной. Там сидит малолетка самодур. Густелев Иван А. Который хочет казаться умным,а по факту из себя ни чего не представляет. Зарплаты платит копеечные. А все потому что его прикрывает ректор. Он чувствует себя безнаказанным. На собеседовании мелит такую чушь просто словами не передать. Считает себя королем а остальные ни кто. Увольняет по взмаху руки не объясняя это ни чем. Если хотите жить нормально то не стоит туда суваться.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар