ИРНИТУ

ИРНИТУ

2 recenzija

Recenzija o poslu: КП ИРНИТУ - Irkutsk

Anonimno 755Irkutsk
Если хотите сохранить себе нервы то проходите сразу объявление стороной. Там сидит малолетка самодур. Густелев Иван А. Который хочет казаться умным,а по факту из себя ни чего не представляет. Зарплаты платит копеечные. А все потому что его прикрывает ректор. Он чувствует себя безнаказанным. На собеседовании мелит такую чушь просто словами не передать. Считает себя королем а остальные ни кто. Увольняет по взмаху руки не объясняя это ни чем. Если хотите жить нормально то не стоит туда суваться.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali