Review about Ип шахторина - Barnaul

Анонімний 267Barnaul
Не работайте у нее, обманывает сотрудников,заставляет продавать не качественную продукцию... Розливные напитки и сопутствующие товары,не заплатила зарплату.я думаю бесплатно работать некому не надо.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар