Review about Ип шахторина - Barnaul

ანონიმური 265Barnaul
Не работайте у нее, обманывает сотрудников,заставляет продавать не качественную продукцию... Розливные напитки и сопутствующие товары,не заплатила зарплату.я думаю бесплатно работать некому не надо.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ