Review about ИП Садовников - Taganrog

Довірена особа 390Taganrog
Не адекватный горе-"работодатель", не платит того что обещает, в общении хам и быдло, ищет в подчинение себе подобных, изначально притворяясь весьма порядочным. В магазине полная антисанитария, товар хранится на стройке вообще под открытым небом, а о слове "санкнижка" он вообще походу и не слышал. Не тратьте своё время и нервы.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар