Review about ИП Садовников - Taganrog

სანდო 394Taganrog
Не адекватный горе-"работодатель", не платит того что обещает, в общении хам и быдло, ищет в подчинение себе подобных, изначально притворяясь весьма порядочным. В магазине полная антисанитария, товар хранится на стройке вообще под открытым небом, а о слове "санкнижка" он вообще походу и не слышал. Не тратьте своё время и нервы.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ