ип клочихина

ип клочихина

2 відгуків

Review about ип клочихина - Zelenograd

Анонімний 4636Zelenograd
Да ,директор компании хороший, а вот мастер швейного цеха эгоистка, врунья.Я там работала ,она ценит гастробайтеров, а других вынуждает увольнятся.У нас был хороший коллектив,который она развалила.Но директор слеп.,развалит все.Жаль но увы.Да и продукция раньше была по качеству лучше, потому ,что мы шили на совесть .
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар