Review about ип клочихина - Zelenograd

அநாமதேய 4637Zelenograd
Да ,директор компании хороший, а вот мастер швейного цеха эгоистка, врунья.Я там работала ,она ценит гастробайтеров, а других вынуждает увольнятся.У нас был хороший коллектив,который она развалила.Но директор слеп.,развалит все.Жаль но увы.Да и продукция раньше была по качеству лучше, потому ,что мы шили на совесть .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது