Review about Инспектрум - Ufa

Довірена особа 290Ufa
Не платят зарплату по полгода многим должны по 100 тысяч рублей не приходите сюда работать оплюют и обманут во всем лживые обещания . Люди увольняются практически каждый день ИЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ УВОЛЬНЯТСЯ. Наглые и самоуверенные руководители без стыда и совести
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар